

Гвозди строительные, 3,5 х 90 мм ящик 10 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания "М-профиль" является изготовителем строительных гвоздей и может вам предложить гвозди с наилучшими ценами по Украине и организовать доставку вам на фирму бесплатно.
Продаем гвозди строительные: фасовка по 10 кг. в ящике.
Также, имеются фасованные гвозди по 1 кг. в полиэтилене.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Профиль |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Ящик |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 3 мм |
- Цена: 46,04 ₴/кг
