
Лист г/к 2мм 1,25м*2,5м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист горячекатаный (лист г/к) — вид листового металлопроката из горячекатаной листовой стали, который представляет собой профиль пластины без полой внутренней области. Поверхность листа горячекатаного гладкая. Лист горячекатаный (лист г/к) получил широкое распространение во многих отраслях производства и промышленности. Особо востребован горячекатаный лист в производстве самолетов, автомобилей, поездов, судов, мостов, нефтегазопроводов, инфраструктурных объектов, фундаментов сооружений, а также заготовок деталей. Также металлический лист горячекатаный (г/к) применяется в строительстве мостов, используется в элементах фундамента зданий и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 2 544,93 ₴
