
Лист х/к 1мм 1м*2м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист холоднокатаный (лист х/к) — вид листового металлопроката из холоднокатаной листовой стали, который представляет собой профиль пластины без полой внутренней области. Поверхность листа холоднокатаного гладкая. Лист холоднокатаный (лист х/к) получил широкое распространение во многих отраслях производства и промышленности. Лист холоднокатаный используется предприятиями машиностроительной отрасли для производства штампованных и сварных деталей (например, корпуса машин).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 1 072,60 ₴
