



4,8*35 (3005 RAL) Саморез кровельный со сверлом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кровельный, саморез для крепления профнастила, по дереву 9R6 4,8Х35мм. Кровельные саморезы по металлу со сверлом применяются для крепления и уплотнения местакрепежа, стальных листовых кровельных материалов и различных видов профнастила, при изготовлении забора из профнастила. При закреплении листов к металлическим каркасам стен и крыш, без предварительного сверления. Кровельные саморезы по металлу поставляются в комплекте с стальной шайбами, с резиновой уплотнительной прокладкой. Эти саморезы имеют оцинкованное покрытие и специальное цветное покрытие RAL на оцинкованной основе. При монтаже металлочерепицы, профнастила и сэндвич-панелей многие строители уделяют слишком мало внимания сопутствующим материалам, считая, что хорошего качества материала достаточно для получения достойного результата. Одним из таких элементов являются саморезы крепежа. Говоря о качестве саморезов, мы должны помнить, что он испытывает гораздо больше нагрузки, чем сам материал, как при монтаже, так и в дальнейшей эксплуатации. Кровельные саморезы изготавливаются из легированной оцинкованной стали. Качество стали и заточка сверлящего наконечника исключают нарушение структуры металла вокруг высверливаемого отверстия, что дополнительно уменьшает опасность коррозии монтируемых кровельных листов. Саморез оцинкован электролитическим способом. Шляпка самореза покрывается полимерной краской со всех сторон и часть «ноги», что гарантирует защиту от коррозии и под шляпкой. Порошковая полиэстерная краска полимеризована температурным способом, гарантирующим качество и долговечность покрытия. В качестве герметизирующего уплотнителя и компенсатора температурных деформаций кровли используется запрессованная в шайбу резиновая прокладка на основе модифицированного искусственного каучука.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Окраска |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
- Цена: 1,24 ₴
